Организация

Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования

5,0
Тюмень
Организация

Департамент Недвижимости и Ипотечного Страхования

Департамент недвижимости – агентство недвижимости в Тюмени.

Работаем с 2018 года и за это время сделали счастливыми обладателями квартир более 4000 клиентов. Работаем со всеми застройщиками и девелоперами Тюмени, среди наших партнеров 22 банка и 10 страховых компаний. В нашей базе более 1000 интересных объектов, среди которых: новостройки, вторичная недвижимость и земельные участки.

Репутация – для нас не пустое слово, мы дорожим своими клиентами и персонально подходим к каждому. Новый клиент – это всегда особенные условия и детально проработанный договор. Мы не признаем шаблонов, наш юрист и ипотечный брокер вам в помощь.

Наше агентство растёт и готово принять в свою реально дружную команду талантливых ребят!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Брокер
Декабрь 2023
Комфортный офис , крутая атмосфера в коллективе, сильная , отзывчивая команда ( ответят на 1001 вопрос и помогут всегда , проверено на себе :) в таком коллективе развиваешься и растёшь сам. Помимо обучения, за новеньким закрепляется наставник , это помогает лучше освоиться и быстрее приступить к работе. Адекватное лояльное руководство , которое не только слушает, но и слышит. Зп выше рынка , причём выплачивают без задержек, не дожидаясь перечислений от застройщиков. Ходила на работу с удовольствием. Если бы не переезд в другой город , работала бы здесь по сей день . В общем все условия для роста и заработка есть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти