Организация

ООО Семья

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Семья

Агенство недвижимости "Семья" - успешная, динамично развивающаяся компания. Сотрудники нашей компании - профессионалы, имеющие конкретно направленную специализацию, благодаря чему, обратившись к нам, клиенты получают самую актуальную и точную информацию о состоянии рынка недвижимости в городе Тюмени, необходимую для принятия оптимального решения. 

Мы чтим семейные ценности и традиции, с уважением относимся к нашим клиентам, ценим их и делаем все возможное для поиска и оформления идеального жилья. Наши специалисты не просиживают часы в офисе, у нас нет набора базы и ежедневных планёрок, в основном работают с покупателями и сопровождают большее количество двойных сделок по сравнению с другими агентствами.

В агентстве недвижимости "Семья" любой из наших специалистов может предложить клиенту объект как на первичном так и на вторичном рынке жилья, а также загородную или коммерческую недвижимость. В процессе работы мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников.

С момента основания агенства в июле 2019 года нам удалось завоевать доверие более 500 клиентов, а также наладить партнерские отношения со всеми проверенными застройщиками и банками Тюмени.

В настоящее время мы активно развиваемся и ищем новых специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.