Организация

ООО Ресторатор

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Ресторатор

Приветствую, меня зовут Ксения Белявская, я совладелец компании Ресторатор. 

Мы снабжаем заведения общественного питания необходимым им для работы: от зубочисток до профессионального оборудования для кухни ресторана. Ассортимент более 5000 наименований, продаем товары оптом, через интернет-магазин и маркетплейсы. 

У нас большая инфраструктура - свои офис, шоурум, склад и транспортная служба. Географически: Тюмень и Тюменская область, УРФО.

Наши клиенты это заведения общественного питания и гостеприимства разных форматов - кафе, рестораны, отели. Только за 2021ый год мы отгрузили товаров на 90+ миллионов рублей в более чем 1000 заведений. 

У нас небольшой дружный коллектив, в штате работают 17 человек. Сейчас мы расширяем штат и формируем кадровый резерв как офлайн, так и удалёнными сотрудниками. Идеальное время, чтобы оставить своё резюме, даже если нет открытых вакансий. Будем рады новым классным людям в нашей команде. 

Адрес офиса - Тюмень, Московский тракт, 98, цокольный этаж. 
 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер торгового зала
Ноябрь 2023
Лояльные руководители, которые слушают и слышат своих подчинённых, постоянное стремление внедрить в рабочие процессы новые технологии, которые существенно упрощают выполнение задач, крутая корпоративная культура и особая семейная атмосфера, возможность получить полезный опыт, который точно может пригодиться на рынке труда, поощрение развития и обучения сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.