Организация

ПерестройКа

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПерестройКа

                                                        Мы – большая команда профессионалов.

И являемся опытным игроками на рынке строительных услуг. В деле с 2009 года!

В нашей фирме работают более 120 человек, каждый из которых – настоящий специалист своего дела. Помимо строительства, мы имеем внушительное портфолио - мы ежемесячно выполняем комплексный ремонт в среднем от 10 до 20 квартир (и это количество постоянно увеличивается), от эконом до премиум дизайна, делаем это с неизменным качеством и гарантией. 

 

Так же у нашей компании есть свой эксклюзивный продукт который позволяет нам всегда быть в приемуществе перед конкурентами и завершать проекты не просто качественно но и быстрее чем от нас этого могут ожидать!  Это приложение разработанное нами которое дает возможность легко в режиме онлайн создавать и корректировать проекты, производить быстрый расчет стоимости и всех видов работ вместе с матерьялами, позволяет значительно сократить сроки составления сметы, моментально помогает составить акты выполненных работ не отходя от клиента и еще много других фишек которые значительно облегчают процесс работы нашим специалистам.

 

Наша нацеленность на качество выполненных проектов и высокая клиентоориентированность помогли нам выйти на новый более масштабный уровень в связи с этим мы в поисках специалистов, которые готовы будут расти вместе с нами!

Оставляйте ваши отклики и наш специалист свяжется с вами для обсуждения условий работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Тюмень