Организация

Сеть бутиков Виночерпий

4,0
Тюмень
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Сеть бутиков Виночерпий

«Виночерпий» - это молодая динамичная команда поклонников эстетики вкуса.

Чем мы занимаемся?Мы - сеть развивающихся бутиков, занимающихся поставкой и реализацией алкогольных напитков и безалкогольных вин, а также натуральных продуктов питания с разных уголков мира через нашу сеть, а также посредством Интернет.

Наша компания – лидер рынка – существует уже 10 лет, и на протяжении всего времени мы ни на минуту не останавливаемся в своем развитии в части удовлетворения запросов наших клиентов, что конечно-же требует постоянного развития наших сотрудников.

Наша специализация:Поставка и продажа высококачественных алкогольных напитков и безалкогольных вин, а также исключительно натуральных продуктов питания со всего мира.

Наши клиенты – люди, ценящие красоту и эстетику, в том числе и в питании.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер торгового зала
Май 2022
- Расположение близко к центру города, легко добираться; - Приятная атмосфера и рабочее место (есть микроволновка, чайник, отдельная комната для принятия пищи, холодильник и тд.) - Хороший коллектив (+ бывают мероприятия для персонала: дегустации, обучение, подарки на праздники) - Бывают доп задачи по желанию с дополнительной оплатой (помощь на дегустации, доставка, подготовка заказов, помощь с сайтом и тд, иногда сразу с оплатой по факту)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании