Проект

Ivanov Team

Тюмень
Проект

Ivanov Team

Несмотря на то, что компания формально только появилась, есть большой опыт в интеграциях с такими системами, как iiko, СберФуд, Microsoft Power BI и т. д. 

Сейчас мы сотрудничаем со СберФудом (одно из направлений экосистемы Сбербанка), консультируем их клиентов и помогаем им интегрироваться с вышеперечисленными системами. Параллельно разрабатываем сервис по автоматизации процессов доставки. 

Первая версия сервиса почти закончена и сейчас мы ищем соратников, которые бы помогли нам в поддержке и развитии нашего продукта. 

Запросов много, не только в области фудтеха. Также сейчас ведем переговоры с WePlay Esports по интеграции с их продуктом Senet. Начинаем разработку мобильного приложения для нашего сервиса.

Есть опыт запуска федеральных проектов: сервис по продаже авиабилетов,  купонатор, сервис по автоматизации контекстной рекламы, сервис по визуализации аналитики в Microsoft Power BI, ERP система по автоматизации доставки еды. Список можно продолжить еще различными небольшими проектами.

Компания новая, опыт в коммерческой части большой, продукты востребованы на рынке и уже много предпродаж. Команда молодая, неформальный стиль коммуникации, быстрая возможность вырасти. Будем рады сотрудничеству!)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.