Организация

ООО ПО Трубное Решение, филиал г. Тюмень

4,9
Тюмень
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПО Трубное Решение, филиал г. Тюмень

     Компания ООО ПО «Трубное решение» занимается комплексными поставками металлопроката более 10 лет. Расширенная сеть филиалов по всей стране, со своими складами, позволяет не зависеть от потребности одного региона и заниматься поставкой металла удалённо в любую точку страны. Компания не стоит на месте и постоянно расширяется, уже открыты представительства с странах СНГ, а именно Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и Киргизия, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего персонала.

Мы гордимся нашей командой, потому что она включает себя настоящих профессионалов. Нам важен не только опыт работы, но и стремление к развитию и обучению. Специалисты в области машиностроения, электроавтоматики и компьютерной техники на производстве работают в связке с командой отдела продаж для того, чтобы предоставить нашим заказчикам максимально компетентную информацию о товарах и сделать сотрудничество продуктивным и выгодным.

Мы ежедневно решаем задачи, создаем новые проекты, совершаем маленькие подвиги, помогаем, учим и учимся друг у друга.

Мы предлагаем стабильную и интересную работу в дружном коллективе, достойную заработную плату, прекрасные условия труда, возможности для обучения и профессионального роста.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Март 2024
Очень нравится работать в этой компании! Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. Лояльное и адекватное руководство. Нет потолка по зп. Есть возможность расти. Большой, просторный, современный офис. Часто проводятся корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании