Проект

ИП Баклушин Артем Иванович

Первоуральск
Проект

ИП Баклушин Артем Иванович

Мы ведем подбор персонала для ООО ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС.

Компания Haier является одним из мировых лидеров по разработке инновационных решений в области бытовых приборов, климатической техники и потребительской электроники. Продукция компании представлена в более чем 100 странах мира, и всюду она удовлетворяет быстро меняющиеся потребности людей.

Компания была основана в 1984 году и на сегодняшний день по данным Euromonitor International является брендом номер один в мире среди производителей крупногабаритной бытовой техники. Haier уже шестой год подряд возглавляет глобальный рейтинг производителей крупной бытовой техники по данным Euromonitor, при этом доля компании в мировых розничных продажах впервые превысила 10 %. Haier также возглавляет рейтинги Euromonitor International по трем продуктовым категориям: холодильное оборудование, бытовые приборы для стирки белья и электрические холодильники для вина.

Haier – это 24 производственных предприятия, пять R&D центров и дочерних организаций в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке. Главный офис корпорации находится в г. Циндао в Северном Китае.

Haier является крупнейшим мировым производителем высокотехнологичной техники, представляя 96 модельных рядов и 15 000 моделей продукции: от LCD-телевизоров и плазменных панелей до стиральных машин и холодильников. По данным The Boston Consulting Group по итогам 2012 г. компания заняла восьмое место в списке 50 самых инновационных компаний.

Качество продукции является главным приоритетом Haier. Корпорация ежегодно тратит 4% от своего дохода на научно-исследовательские работы, что позволяет ей находиться в авангарде ведущих производителей бытовой техники. В активе Haier более 14 тысяч патентов, в том числе более 4,5 тысяч инновационных изобретений. Все современные технологии внедряются в производство – это дает возможность создавать технику нового поколения, которая отвечает самым высоким мировым стандартам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.