Организация

АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина

4,9
Тюмень
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина

Мы обучаем медиков и со всей серьёзностью относимся к этой работе. Специализируемся на дистанционных курсах: повышении квалификации и профессиональной переподготовки.
 

Национальная академия медицинского образования носит имя заслуженного врача РФ, Николая Алексеевича Бородина. Профессор, хирург высшей категории, колопроктолог, эндоскопист, прекрасный клиницист и диагност.

Мы - молодая компания с серьёзным именем. Эксперты в медицинском допобразовании и аккредитации медработников. Собираем в штат позитивных и мотивированных специалистов, которые любят учиться новому и достигать поставленных целей.

Наши сотрудники увлечены работой, любят повышать сумму своей зарплаты и открыты к новым коллегам.

Удобное расположение офиса, зоны отдыха, сладкие сюрпризы, загородные корпоративы и поддержка коллектива — все это ждет тебя.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по продажам
Май 2023
Мне с первых дней работы здесь стало ясно, что я здесь надолго. Очень понравилась крутая атмосфера внутри коллектива, то, как четко разделены обязанности между специалистами. Оценила открытость начальства и готовность растить и развивать сотрудников. Ну, и остальные составляющие любимой работы здесь тоже есть: оклад выше среднего по рынку, комфортный офис, готовность коллег помогать и новичкам, и опытным сотрудникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.