Организация

ООО Управляющая Компания Фаворит

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Управляющая Компания Фаворит

Девиз нашей компании - Вместе мы создадим уют в Вашем доме!

Основной вид деятельности - управление многоквартирными домами, с целью обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах и предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающих в домах.

Наши цели:

- Оптимизация расходов собственников помещений за счет качественного обслуживания

- Обеспечение качественного содержания общего имущества многоквартирных домов

- Обеспечение предоставления качественных коммунальных услуг

- Проведение мероприятий по энергосбережению, ресурсоснабжению и повышению энергетической эффективности

Основные задачи:

- организация работ, направленных на сохранность жилищного фонда, улучшение качественных характеристик предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

- обеспечение санитарного содержания, технического обслуживания и текущего ремонта жилищного фонда

- обеспечение системы предоставления жилищных и коммунальных услуг, их оплаты в соответствии с реально достигнутым качеством и количеством

- организация сбора платежей от населения за услуги, расчета с поставщиками коммунальных услуг и подрядными организациями за выполненные работы с участием ОАО "ТРИЦ", так и самостоятельно

- снижение стоимости обслуживания жилищного фонда и потребляемых коммунальных услуг

Основными конкурентными преимуществами ООО УК "Фаворит" являются - инновационный подход к работе, профессионализм сотрудников и современная ремонтно-техническая база.

на собственном опыте мы убедились в том, что без системного подхода невозможно достичь существенных результатов в сфере ЖКХ и готовы применить опыт и материальную базу нашей компании для эффективного управления жилищным фондом.

Сегодня перед ООО УК "Фаворит" стоят серьезные задачи, которые позволят не только привести в нормативное соответствие жилой фонд, переданный компании в управление, но и сделать жизнь собственников помещений более комфортной и беспроблемной.

Мы предлагаем взаимовыгодные партнерские отношения!

В случае возникновения вопросов по нашей деятельности Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (3452) 500-694 или по адресу: г. Тюмень, бульвар Бориса Щербины д. 18,  мы постараемся ответить на интересующие Вас вопросы и более подробно рассказать о нашей работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.