Организация

ООО А-Лайн

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО А-Лайн

Бюро переводов «ПРИОРИТЕТ»; миграционный центр «АНАТ» работает с 2014 года и представляют собой организацию, в собственности которой 9 миграционных центров в Москве, Московской области, а так же центры открытые по франшизе в Алтайском крае, Новосибирске и Краснодаре.
За время работы мы разработали свою собственную CRM систему, написали четкие регламенты работы отделений, инструкции по предоставлению каждой услуги, схемы и скрипты вежливых и нативных продаж наших услуг.

На чем мы зарабатываем:

Мы делаем перевод текста с любого языка, нотариальный перевод, перевод документов, нотариальное заверение. Оказываем различные услуги канцелярии, такие как составление 3НДФЛ, составление различных заявлений, подготовка пакета документов для открытия ООО или ИП. Так же для иностранных граждан мы оказываем полный спектр услуг по легализации документов, бесплатные консультации по миграционным вопросам, документы на разрешение на временное проживание, вид на жительство и гражданство. Оформляем страховки, визы в любую страну Мира и предоставляем услуги по бронированию АВИА и ж/д билетов.

Почему клиенты выбирают нас?

Наш высокопрофессиональный коллектив как штатных, так и внештатных переводчиков и юристов всегда готов выполнить любые объемы переводов в оговоренные сроки без ущерба качеству: высокие требования к уровню перевода всегда являлись и остаются визитной карточкой Бюро переводов «ПРИОРИТЕТ» & Миграционных центров «АНАТ».
Наши юристы всегда строго следят за любыми изменениями в законодательной сфере, касательно миграционного права, в любом из наших отделений или по телефону, наши клиенты получают бесплатную исчерпывающую консультацию по легализации мигранта на территории РФ. Все составленные нами документы и заявления всегда выполнены в соответствии с государственными регламентами и стандартами с учётом последних изменений и поправок.

Широкий спектр наших услуг, а так же высокий сервис в обслуживании, привлекает наших клиентов обращаться к нам в течении долгих лет и рекомендовать своим землякам. Так как мы оказываем услуги и для граждан РФ, то клиент, даже, после получения гражданства обращается к нам за различными дополнительными услугами.

http://anat-tyumen.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.