Организация

Сувир Климат

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Сувир Климат

Компания «Сувир Климат» занимается созданием здорового климата в доме.

Мы понимаем насколько важно выстраивать честные и доверительные отношения с каждым клиентом и поэтому каждый заказ, который мы принимаем воспринимается нами серьезно и с пониманием того, что после нашей работы наш клиент станет чуточку счастливее, а его жизнь комфортнее.

Мы также понимаем что правильно установленное и настроенное оборудование это залог его долгой и бесперебойной работы, поэтому допускаем к работе только квалифицированных аккредитованных специалистов, которые постоянно совершенствует свое мастерство, уменьшая время монтажа и время обработки заказа, тем самым экономя время клиента.

При установке оборудования для каждой зоны используем специализированные инструменты. Так, например, при сверлении отверстия для установки кондиционеров и приточной вентиляции используем дрель алмазного бурения со специальными пылесборником, это помогает сделать монтаж более точным, без пыли, с минимальным шумом и за короткое время.

Наша мечта чтобы климатическое оборудование, наряду со стиральными машинами, кофе машинами, чайником и другим бытовым оборудованием, стало неотъемлемой частью жизни каждой семьи, повышало уровень комфорта и здоровья. Будь то кондиционер, увлажнитель воздуха или приточная вентиляция.

Благодарим всех, кто доверил нам создание комфортного климата в доме и на предприятиях. Положительные отзывы наших клиентов это лучшая награда за наш труд. Будьте здоровы,друзья!

С уважением, команда «Сувир Климат»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.