Организация

ООО Взлет-Тюмень

3,8
Тюмень
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Взлет-Тюмень

"Взлет-Тюмень" выступает дистрибьютором и сервис-партнером АО "ВЗЛЕТ" (г. Санкт-Петербург) в УРФО - ведущего российского предприятия в области разработки, производства и внедрения приборов учета расхода жидкостей, тепловой энергии и регулирования тепловодоресурсов.

Компания "Взлет-Тюмень" была основана в 2001 году. На сегодняшний день ООО "Взлет-Тюмень" это более 150 высококвалифицированных сотрудников, десятки успешно реализованных масштабных теплоэнергетических проектов.

Компания ведет свою деятельность на всей территории РФ. Офисы расположены в четырех городах — Тюмени, Екатеринбурге, Тобольске, Краснодаре. 

«Взлет-Тюмень» это проектно-строительное предприятие, специализирующееся на проектировании тепловых сетей, капитальном ремонте, реконструкции объектов теплоснабжения (ЦТП, ПНС, вспомогательные объекты), водоснабжения (СПД, Водозаборные узлы) и узлов учета.

В г. Тюмень предприятие «Взлет-Тюмень» под собственной торговой маркой Soloterm разрабатывает и производит изделия полной заводской готовности: автоматизированные тепловые пункты, насосные станции, шкафы электроуправления, готовые решения в блок-боксах.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Корпоративный транспорт
  • 14
    Место для парковки
Монтажник санитарно технического и вентиляционного оборудования
Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, место для парковки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.