Организация

Геопроект

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Геопроект

01-09-2010: "В связи с наличием заказов по освоению Северных территорий мы усиливаем штат удаленными специалистами, имеющими возможность работать по любому разделу рабочей документации проекта. Если Вы видите в себе силы работать в нашей команде, мы будем рады познакомиться с Вами.
Адрес нашего карьерного портала http://Geoproject72.ru/"

ООО «Геопроект» - одна из наиболее динамично развивающиеся компания га рынке проектных и градостроительных работ в Тюменском регионе, является членом Союза проектировщиков Тюменской области. 

ООО «Геопроект» был создан в 1998 году на базе хозрасчетного проектно-производственного архитектурно-планировочного бюро администрации Тюменской области для исполнения функций, которые выполнялись ранее бюро, а именно: 
  • разработка градостроительной документации; 
  • выполнение топографо-геодезических работ, исполнительных съемок; 
  • выполнение работ, обеспечивающих управление градостроительным процессом; 
  • разработка нормативно-правовых актов по архитектуре и градостроительству. 

Работы выполнялись по заказам администраций юга Тюменской области и северных городов Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов. 

С годами компания расширила спектр своих услуг. К вышеперечисленным услугам добавилась разработка проектной документации на строительство объектов жилья, соцкультбыта. Чтобы завоевать рынок в новых экономических условиях, в новом законодательном поле необходимо было найти свою нишу и предложить условия, которые бы выгодно отличали нашу компанию от других. Ставка ООО «Геопроект» была сделана на индивидуальный подход к решению задач клиента. Вопрос цены - не решающий. Основой взаимоотношений с заказчиком стали сроки и качество. 

Руководящий состав ООО «Геопроект» почти весь из бывших чиновников, занимавших в недавнем времени посты Главного архитектора области, Заместителя главного архитектора области, Главного архитектора города, начальника государственной вневедомственной экспертизы. Опыт государственной службы, безусловно, проявился в стиле руководства компанией. Поэтому «ответственность», «дело чести» - здесь не просто слова, это принцип работы и образа жизни. 

Штатная численность компании 38 человек, все имеют высшее образование, опыт работы в проектировании. Кроме того, компания практикует привлечение необходимых специалистов по договорам подряда, при этом это постоянно сотрудничающие с компанией люди, проверенные временем и выполненными работами, а не случайные люди. Формируя временные творческие коллективы для решения актуальных задач развития территорий ООО «Геопроект» обеспечивает высокое качество проектов и достаточно короткие сроки. Но по разработке наиболее важных проектов, градостроительно значимых, сложных объектов компания отдает предпочтение работе по субподряду с ведущими проектными институтами. 

ООО «Геопроект» много лет плодотворно сотрудничает с институтом «Горпроект», «Тюменьпромпроект» (г. Тюмень), ОАО Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» (г. Москва), ОАО «Архпроект» (г. Тюмень). 

Не менее важно для выполнения качественной проектной документации иметь современную материально-техническую базу. ООО «Геопроект» располагает современной техникой и оборудованием, имеет собственный офис. Компания работает в лицензионных программах MapInfo, AutoCAD Architecture 2008 и т.д. 

За более десятилетний период своей деятельности фирма выполнила большой объем работ не только по разработке архитектурных проектов, проектной и градостроительной документации, но и по разработке нормативных правовых документов в области градостроительства, таких как Правила землепользования и застройки сельских поселений Уватского муниципального района, г. Тюмени и другие. Среди постоянных заказчиков ООО «Доступное жилье», ООО «Новотел», ООО «ОЛАЛ», ООО «Солитон-офис», ООО «Рамэнка», ООО «СтройРезерв» и другие. В производственном портфеле ООО «Геопроект» большой объем государственных и муниципальных заказов. 

Среди государственных заказчиков ГУП ТО «Архитектурно-градостроительный центр», муниципальных заказчиков – МУ «Служба заказчика по капитальному строительству и реконструкции», Администрация Уватского муниципального района, Тюменского муниципального района, Нижнетавдинского муниципального района. Высококлассные специалисты и новейшее оборудование позволяет выполнить все виды работ с хорошим и отличным качеством, а также укладываться в установленные заказчиком жесткие сроки. Отсюда и рост производительных показателей и растущая профессиональная репутация. Достаточно сказать, что по результатам работ компании за все годы не выставлено ни одной рекламации. 

Из крупных проектов последнего времени следует отметить участие в разработке документации «Торгово-развлекательный центр «Океан» по Московскому тракту в г. Тюмени», «Рекреационный центр в г. Тобольске», «Многофункциональный торговый центр «РАМСТОР» в Тюменском районе», «Гостиничный комплекс «Империал» в г. Тюмени», «Деловой центр по ул. Герцена - Малыгина - М. Тореза в г. Тюмени», «Центр по оказанию автоуслуг по ул. Харьковской в г. Тюмени», «Административно-деловой бизнес центр по ул. Одесская в г. Тюмени», последний проект получил в 2008 году приз зрительских симпатий на ежегодном региональном фестивале «Архитектурная премия – 2008». 

Компания не только плодотворно трудится, но и участвует в жизни города. За вклад в формировании культурного наследия города Тюмени, за выпуск фотоальбома «Мой мир – Тюмень» ООО «Геопроект» была вручена премия общественного признания «Фортуна». Специалисты нашей компании преподают в Тюменском архитектурно-строительном университете, оказывают помощь Центру архитектурной подготовки, созданному при университете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.