Организация

Агентство высоких откликов Hiclick

5,0
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Агентство высоких откликов Hiclick

HICLICK - агентство высоких откликов, мы выстраиваем системы продаж для автодилеров и производственных компаний с помощью сертифицированных специалистов и интернет-технолоѓий.

Мы начали работу на заре становления интернет-маркетинга в Барнауле. Это позволило занять лидирующие позиции на рынке. Нашими клиентами являются такие друзья как Форд, Мерседес, Ауди, Знак, Альтерра, Малавит и другие не менее интересные и именитые. 

 

Особенностью компании является наш подход. Маркетинг, анализ, эффективность, результат для клиента. 

Сотрудники нашей компании - сплоченный гармоничный коллектив. Парни и девушки примерно 50/50. Средний возраст от 25 до 45. 

 

Обучение - существует практика стажировки, кураторства, проводятся тренинги и семинары как для коллектива, так и для клиентов. Мы постоянно работаем над комфортом, профессиональным и личностым ростом. Именно у нас вы сможете реализовать смелые находки и идеи. 

Коммандировки теоретически возможны, но пока случались только коллективные выезды менеджеров на семинары в соседние города. 

  
 

Вы нам нужны - пришлите свое классное резюме прямо сейчас!

 

Читайте нас:

https://vc.ru/u/232724-vitaliy-romanov

https://vk.com/hiclickru 

https://dzen.ru/hiclickru

http://www.hiclick.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела развития
Январь 2023
Благодарна руководству компании и коллективу за профессиональный рост в сфере интернет-маркетинга. 1,5 года в должности руководителя отдела развития принесли качественные результаты для компании, рост личных компетенций и совершенство профессиональных навыков. Этому способствовала слаженная работа команды, понятные задачи и быстрая их реализация. Интернет-агентство Hiclick предоставляет возможность работать в офисе и удаленно, постоянное обучение и совершенствование, возможность реализовывать свои идеи, отличный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании